Мектуб, моя любовь смотреть онлайн (2017)

Mektoub, My Love: Canto Uno
Мектуб, моя любовь
HDRip
  • Год:
    2017
  • Жанр:
  • Страна:
    Франция, Италия
  • Премьера:
    19 июля 2018, «Russian World Vision»
  • Режиссер:
    Абделатиф Кешиш
  • Время:
    175 мин. / 02:55
  • В главных ролях:
    Шаин Бумедин, Офели Бо, Салим Кешьюш, Лу Люттио, Алексия Шандар, Афсиа Эрзи, Delinda Kechiche, Камел Саади, Хатика Карауи, Meleinda Elasfour
Давайте отправимся в один из самых романтических городов планеты, прекрасную и столь многогранную столицу Франции – Париж. Здесь будет начинаться повествование одной крайне интересной истории. И начнутся события в 1994 году.
Чтобы практически сразу же переместиться в другое место маленький городок на побережье, живущий в основном за счёт рыбного промысла. Тут родился и вырос герой нашей истории, но целый год он жил в Париже, учась в университете. Он собирается стать сценаристом, и после года упорных занятий решает хорошенько отдохнуть на каникулах.
Большую часть свободного времени парень проводит на пляжах и в барах. Естественно не один, а в компании старинных приятелей по школе и просто по общей компании. Парня гложет жажда, жажда которую не утолит, ни алкоголь не вода, из холодного горного ручья.
Он жаждет найти вдохновение и страстную яркую все заполняющую любовь, такую какой её показывают в кино. И конечно встреченные в поисках такой любви женщины, подпитывают его вдохновения, позволяя фантазии разыгрываться всё мощнее. Вопрос лишь в том, даст ли это плоды? Сумеет ли он правильно направить своё вдохновение и встретить девушку которую действительно искренне полюбит?

Фильм Мектуб, моя любовь смотреть онлайн бесплатно
Смотреть онлайн
Смотреть Мектуб, моя любовь в нашем кинотеатре.
Плеер также доступен на телефоне и планшете. Это значит, что вы можете смотреть Мектуб, моя любовь 2017 онлайн на андроид / iPhone. (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив